Los 54

Kerkovius, Ida

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Riga, 1879 - Stuttgart, 1970
12,5 x 17,5 cm, o. R.
Fratze und Dekor, um 1955. Aquarell über Bleistift auf Papier. In Bleistift unten links monogrammiert.
Werkverzeichnis: www. ida-kerkovius.net
Atelier der Künstlerin.